Живое общение в формате "вопрос - ответ" с предпринимателем Дмитрием Думиком

Горно-Алтайский государственный университет организует публичную встречу с одним из самых известных российских предпринимателей в Кремниевой долине Дмитрием Думиком. Дмитрий — герой фильма Юрия Дудя "Как устроена IT-столица мира" (36 миллионов просмотров), основатель глобальной чат-бот платформы Chatfuel, технологический предприниматель, привлекший в свои бизнесы миллионы долларов, эксперт бизнес-акселераторов.

Бизнес 16+

Дмитрий Думик – серийный предприниматель из Кремниевой Долины, основатель Chatfuel — компании-лидера на рынке чат-ботов. Предыдущий проект Дмитрия, приложение “Мята”, был успешно продан в 2015 году. О компаниях Дмитрия пишут российские и международные бизнес-издания, такие как Ведомости,VC.RU,Bloomberg, РБК,Forbes иVentureBeat.

Chatfuel прошла лучшие мировые стартап акселераторы в результате чего привлекла раунд инвестиций в несколько миллионов долларов от ряда фондов Долины и получила звание ключевого партнера Facebook. Chatfuel пользуются сотни тысяч клиентов по всему миру, в том числе Adidas, Uber, The New York Times, National Geographic, Forbes, Nivea.

Дмитрий регулярно появляется в качестве героя и эксперта в российских и международных медиа-проектах. Так, в 2020 году он дал интервью Юрию Дудю в выпуске про Кремнивую долину   Также рассказывал о технологическом предпринимательстве РБК, TACC, интернет-порталамLifehacker иVC.RU

Медиахолдинг РБК в 2018 году назвал Дмитрия одним из  “20 молодых и перспективных” предпринимателей России. Его часто приглашают в качестве эксперта и ментора разные бизнес-акселераторы, на площадках которых он делится навыками и опытом создания успешного ИТ стартапа с другими предпринимателями. 

В 2020 году в разгар пандемии коронавируса Дмитрий Думик совместно с Дмитрием Мацкевичем, СЕО компании Handl, запустили международный онлайн-проект WeUnityDance — zoom-ecstatic dance, объединяющий людей со всего мира. 

Дмитрий увлекается нейросайенс, обожает сёрфинг и пишет музыку.

Поделиться:

1067 дней назад
22 мая 2021 12:00–13:00

Горно-Алтайск
ул. Ленкина 1 , главный корпус Горно-Алтайского государственного университета
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов